Россия
Сменить
Сменить

Клапан VRG 131 DN20 3/4" 3-х ходовой поворотный ESBE (Швеция) арт. 11600900 в Омске

  Серия VRG130 - это 3-ходовые клапаны для смешивания и разделения потоков жидкости. Клапаны сделаны из высококачественной латуни, позволяющей использовать их в системах отопления, водоснабжения и охлаждения. Серия VRG доступна в типоразмерах DN15-50. В номенклатуре имеются различные типы присоединений для большинства размеров труб. Клапан прекрасно комбинируется с приводами и контроллерами ESBE.

==========================================================================================================

    Применение

  Серия клапанов VRG130 производства компании ESBE, является группой компактных смесительных клапанов, имеющих низкую утечку и сделанных из специального латунного сплава (DZR), позволяющего их использование в системах горячего водопровода.

  Для более легкого ручного управления клапанами, они оборудованы рукоятками и ограничителями угла поворота в 90 ºС. Шкала позиции клапана может быть переключена и повернута, обеспечивая широкий выбор монтажных положений. 

  Вместе с приводами серии ESBE ARA600, клапаны VRG130, кроме того, легко оборудовать автоматическим управлением и они имеют чрезвычайную точность регулировки, благодаря уникальному соединению клапан-привод.

==========================================================================================================

    Особенности и преимущества

- Превосходное регулирование для наилучшей производительности

- Очень низкий процент утечки (===|тэги удалены|===

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания "ПЛАМБЕР" реализует оптом и в розницу продукцию инженерного назначения для систем отопления, водоснабжения и водоотведения (канализации). Выполняем сантехнические работы любого уровня сложности.

Действия с объявлением #1608099

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Клапан VRG 131 DN20 3/4" 3-х ходовой поворотный ESBE (Швеция) арт. 11600900 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении